Ксюша В.
Никаких минусов, только плюсы😍
Очень быстро, качественно, можно сделать коррекцию день в день, что далеко не везде могут предложить.
Всегда в наличии волосики и приятная атмосфера. Советую
Делала у девочек волосы и как блондинка и как брюнетка