Dnk студия

Наращивание волос, Волосы для наращивания, Парикмахерская

О нас

Предварительная запись
Натуральные волосы
Оплата картой
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Можно с собакой
Покупка волос
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
18 отзывов
Ольга В.
Ольга В.
14 февраля
Очень классные мастера, хожу только к ним за идеальными волосами уже больше года🤗 Спасибо вам большое за работу которую вы проделываете с моими волосами, чтобы они выглядели на все 100 и дружеское общение 💖 Вы лучшие 🤗
Карина Арутюнян
Карина Арутюнян
22 января
Девочки просто лучшие! Мастера в своем деле. Хожу уже год за наращиванием именно к ним и каждый раз радуюсь как в первый! Если вам нужно качественное наращивание, то вам сюда!
Ксюша В.
Ксюша В.
7 февраля
Никаких минусов, только плюсы😍 Очень быстро, качественно, можно сделать коррекцию день в день, что далеко не везде могут предложить. Всегда в наличии волосики и приятная атмосфера. Советую Делала у девочек волосы и как блондинка и как брюнетка
Яна А.
Яна А.
16 января
Мои самые любимые феи на протяжении уже многих лет. Всегда идут навстречу,волосики в носке замечательные,если ухаживать по инструкции девочек. Душевная и приятная обстановка,всегда приятно возвращаться.
Ольга В.
Ольга В.
14 февраля
Очень классные мастера, хожу только к ним за идеальными волосами уже больше года🤗 Спасибо вам большое за работу которую вы проделываете с моими волосами, чтобы они выглядели на все 100 и дружеское общение 💖 Вы лучшие 🤗
Ксюша В.
Ксюша В.
7 февраля
Никаких минусов, только плюсы😍 Очень быстро, качественно, можно сделать коррекцию день в день, что далеко не везде могут предложить. Всегда в наличии волосики и приятная атмосфера. Советую Делала у девочек волосы и как блондинка и как брюнетка
Карина Арутюнян
Карина Арутюнян
22 января
Девочки просто лучшие! Мастера в своем деле. Хожу уже год за наращиванием именно к ним и каждый раз радуюсь как в первый! Если вам нужно качественное наращивание, то вам сюда!
Яна А.
Яна А.
16 января
Мои самые любимые феи на протяжении уже многих лет. Всегда идут навстречу,волосики в носке замечательные,если ухаживать по инструкции девочек. Душевная и приятная обстановка,всегда приятно возвращаться.

Контакты

Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 7, корп. 2
Загрузка карты...